Оптический патч-корд используются для коммутирования телекоммуникационных линий связи на волоконно-оптических устройствах и для подключения стационарных компьютерных станций, кроме этого оптические шнуры используются в локальных вычислительных сетях.

Производство патч-кордов ведется из оптического кабеля Simplex(одинарный проводник) или Duplex(двойной проводник), волокна кабеля защищены вторичным полимерным буфером диаметром 0,9 мм. Под оболочкой кабеля как правило слой кевларовых нитей, который дает оптическому кабелю высокую механическую прочность.  Для большей защищённости к изгибам и вырывания кабеля из разъемов вилки оптический патчкорд оборудован пластмассовым наконечником. Оптические шнуры могут быть одномодовыми 9/125мкм или многомодовыми 50/125 мкм, 62,5/125 мкм (американский стандарт).

Так же патч-корды различаются по типу полировки UPS  и  APS.


ST-ST/SM


SC-SC/SM


FC-FC/SM


LC-LC/SM

Бекетова Юлия

Тел.: 2-902-216
ICQ: 362719536
e-mail: jul@lantrade.ru

Монтажное оборудование, оптические, медные компоненты сети, оптоволоконный кабель.

Темеров Денис

Тел.: 2-191-511
ICQ: 431384425
e-mail: tem@lantrade.ru

Монтажное оборудование, СКС и компоненты медных сетей, оптоволоконные сети.

Броницкая Галина

Тел.: 2-902-206
ICQ: 680421056
e-mail: 37@lantrade.ru

Монтажное оборудование, СКС и компоненты медных сетей, кабельные каналы.

Арзамасова Мария

Тел.: 2-902-205
ICQ: 718288644
e-mail: 16@lantrade.ru

Активное оборудование, системы видеонаблюдения.

Закажите звонок

Не получилось дозвониться? Оставте номер телефона, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.

ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Что вас интересует?
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных