Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet


DES-1005A
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

DES-1005D
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

DES-1005D/RU
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

DES-1008A
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

DES-1008D
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

DES-1008D/PRO
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов)

DES-1008D/RU
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

DES-1008D/RV
Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN

DES-1008F
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX

DES-1008FL/PRO
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов)

DES-1008FR/PRO
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)

DES-1008F/RV
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN

DES-1008P
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

DES-1016A
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX

DES-1024A
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet, монтируемые в 19 "стойку


DES-1016D
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX

DES-1016D/RV
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN

DES-1024D
Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX

DES-1026G
Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T

DES-1050G
Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T

DES-121T
Модуль для коммутатора DES-1200M с 1 портом 1000Base-T

DES-124F
Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

DES-124FL
Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX (2 х одномодовый, 2 х многомодовый оптический кабель), разъем SC

DES-124L
Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)

Неуправляемые коммутаторы Green Ethernet


DGS-1005D/GE
Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1005D/RU
Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1008D/GE
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1008D/RU
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1016D/GE
Коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1024D/GE
Коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии Smart


DES-1100-16
Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX

DES-1100-24
Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX

DES-1210-28
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP

DES-1210-52
Управляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP

DES-1228/ME
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-1228P
Управляемый коммутатор с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии Smart с технологией Green Ethernet


DGS-1210-10P
WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE

DGS-1210-16
WebSmart коммутатор с 12 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения

DGS-1210-24
WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения

DGS-1210-48
WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения

DGS-1224TP/GE
WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и функцией энергосбережения

DGS-1248T/GE
WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения

Управляемые малопортовые коммутаторы с подержкой VLAN


DIR-100
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Управляемые автономные коммутаторы Fast Ethernet серии Smart


DES-2108/E/B
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX

Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3


DEM-201F
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

DEM-201FL
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)

DEM-301T
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T

DES-3010FL
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FL (SC, SMF, до 15 км)

DES-3010G
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 портом 1000Base-T + 1 слот SFP

DES-3026
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Base-TX + 2 слотами расширения

DES-3028
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3028P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3052
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3052P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3200-10
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-3200-18
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-3200-26
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-3200-28
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-3200-28F
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DGS-3024
Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DGS-3048
Управляемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

Управляемые стекируемые коммутаторы Fast Ethernet уровня 2 (Виртуальный стек)


DES-3526
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DES-3526DC
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) (питание 48V DC)

Бекетова Юлия

Тел.: 2-902-216
ICQ: 362719536
e-mail: jul@lantrade.ru

Монтажное оборудование, оптические, медные компоненты сети, оптоволоконный кабель.

Темеров Денис

Тел.: 2-191-511
ICQ: 431384425
e-mail: tem@lantrade.ru

Монтажное оборудование, СКС и компоненты медных сетей, оптоволоконные сети.

Броницкая Галина

Тел.: 2-902-206
ICQ: 680421056
e-mail: 37@lantrade.ru

Монтажное оборудование, СКС и компоненты медных сетей, кабельные каналы.

Арзамасова Мария

Тел.: 2-902-205
ICQ: 718288644
e-mail: 16@lantrade.ru

Активное оборудование, системы видеонаблюдения.

Закажите звонок

Не получилось дозвониться? Оставте номер телефона, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.

ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных